Ya se inscribieron a esta Maratón

Buscador de Instituciones

Seleccione una provincia para ver quienes se inscribieron

Filtro por provincia Ver Mapa
InstituciónLocalidad
ESCUELA N°404 "PROVINCIA DE ENTRE RIOS"1º DE MAYO
ESC. ESP. Nº 4125 DE MAYO
ESCUELA N°510 "FRAY IGNACIO GORRITTI"25 DE MAYO
ESC. Nº 34725 DE MAYO
ESCUELA Nº 81625 DE MAYO
ESCUELA Nº 84125 DE MAYO
ESCUELA N°56225 DE MAYO
ESC. Nº 56825 DE MAYO
ESC. Nº 56825 DE MAYO
ESCUELA N°75525 DE MAYO
ESCUELA N°1719 DE JULIO
ESCUELA N°104 "CARLOS BERNARDO SAGASTA"9 DE JULIO
ESCUELA N°520 "9 DE JULIO"9 DE JULIO
ESCUELA N°614 "ARTURO M. BAS" DE FRONTERAALBA POSSE
Bachillerato Orientado Provincial Nª78ALBA POSSE
AULA SATELITE ESCUELA 90 EX 294ALBA POSSE
ESCUELA N°423 "JUAN BAUTISTA ALBERDI"ALBERDI
ESCUELA N°309ALBERDI
ESCUELA N°61ALMAFUERTE
INSTITUTO DE ALTO RENDIMIENTO "SAN AGUSTIN"APOSTOLES
ESCUELA N°625APOSTOLES
ESCUELA Nº 855 EX SATELITE ESCUELA 86APOSTOLES
ESCUELA N°223APOSTOLES
ESC. ADULTOS Nº 57APOSTOLES
P.P.A.E.B.A. Nº 9055APOSTOLES
ESCUELA N°236APOSTOLES
ESCUELA Nº 853APOSTOLES
ESCUELA N°0578 "ESTEBAN ECHEVERRIA"ARISTOBULO DEL VALLE
PPAEBA N° 9077ARISTOBULO DEL VALLE
ESCUELA 235 JOSE DE SAN MARTINARISTOBULO DEL VALLE
ESCUELA N°299 "CONSTANCIO C.VIGIL"ARISTOBULO DEL VALLE
ESCUELA N°406 "PAULA ALBARRACIN DE SARMIENTO"ARISTOBULO DEL VALLE
ESCUELA N°471 "PROVINCIA DE CHUBUT"ARISTOBULO DEL VALLE
P.P.A.E.B.A. Nº 9077ARISTOBULO DEL VALLE
ESCUELA N°794ARISTOBULO DEL VALLE
INSTITUTO DIEGO THOMSONARISTOBULO DEL VALLE
ESC. Nº 884AZARA
ESCUELA N°293 "ARQ.JERONIMO F. REZZOAGLI"BERNARDO DE IRIGOYEN
ESCUELA N°738BERNARDO DE IRIGOYEN
ESCUELA NORMAL SUPERIOR NRO.12 ANEXO COMERCIALBERNARDO DE IRIGOYEN
ESCUELA N°210 "PTE PEDRO EUGENIO ARAMBURU"BERNARDO DE IRIGOYEN
ESCUELA PARA ADULTOS N°39BERNARDO DE IRIGOYEN
ESCUELA N°12CAA YARI
ESCUELA N°436 "PERITO ZACARIAS SANCHEZ"CABURE-I
ESCUELA N° 868CAMPO GRANDE
ESCUELA N°0576 "RECONSTRUCCION NACIONAL"CAMPO GRANDE
ESCUELA N°589CAMPO GRANDE
Bachillerato Orientado Provincial Número CAMPO GRANDE
ESCUELA N°187CAMPO GRANDE
INSTITUTO EDUCACIONAL BELEN N°0207CAMPO GRANDE
ESCUELA N°639 DE FRONTERA (J.C.)CAMPO RAMON
ESCUELA N°258CAMPO RAMON
ESCUELA N°338CAMPO RAMON
ESC. ESP. Nº 31CAMPO RAMON
ESCUELA N°371CAMPO RAMON
ESCUELA N°687CAMPO VIERA
ESCUELA N°282CAMPO VIERA
ESCUELA N°290CAMPO VIERA
ESC. ESP. Nº 54 (Ex Aula Sat Nº 01: Esc. Esp. Nº 04)CANDELARIA
ESC. ESP. Nº 36CAPIOVI
ESCUELA N°231CAPIOVI
CICCAPIOVI
ESCUELA N°343CAPIOVI
INSTITUTO NUESTRA SEÑORA DE ITATICAPIOVI
Aula Satélite 1 - Esc. Nº 648 ( Ex Nº 117)CAPIOVI
ESCUELA N°648 "PAPEL MISIONERO"CAPIOVI
ESCUELA N°264 "HEROES DEL CRUCERO GRAL BELGRANO"CAPIOVICITO
ESCUELA N°523 "KURT HONIN"CARAGUATAY
ESC. Nº 168: 2 DE ABRILCARAGUATAY
ESC. Nº 931CERRO AZUL
ESC. Nº 908CERRO AZUL
ESC. Nº 891CMTE. ANDRES GUACURARI
INSTITUTO GENERAL URQUIZA N°0701CMTE. ANDRES GUACURARI
ESCUELA N°679 "DE LA SELVA"CMTE. ANDRES GUACURARI
CENTRO COMUNITARIO RURAL EVANGELICO N°0702CMTE. ANDRES GUACURARI
ESCUELA N°707CMTE. ANDRES GUACURARI
ESCUELA N°554 "CTE.ANDRES GUASU-RARI"CMTE. ANDRES GUACURARI
E.F.A. "Santísima Trinidad"c 117003COLONIA ALICIA ALTA
ESCUELA N°515 "JOSE DARRAGUEIRA"COLONIA ALICIA ALTA
ESCUELA N°391COLONIA AURORA
Aula Sat. Nº 01: ESC. Nº 430COLONIA AURORA
ESCUELA N°671COLONIA AURORA
ESCUELA N°768COLONIA AURORA
ESCUELA N°469 "SOLDADO FALUCHO"COLONIA AURORA
ESCUELA N°192COLONIA AURORA
ESCUELA Nº634 DE FRONTERA JORNADA COMPLETACOLONIA AURORA
AULA SATELITE ESCUELA N°0685COLONIA AURORA
ESC. Nº 889: (Ex Aula Sat. Nº 02: ESC. Nº 182)COLONIA MARTIRES
ESCUELA N°0542 "GRAL. MARTIN GUEMES"COLONIA VICTORIA
esc 878CONCEPCION DE LA SIERRA
P.P.A.E.B.A. Nº 9074CONCEPCION DE LA SIERRA
ESCUELA N°732CONCEPCION DE LA SIERRA
ESCUELA N°175DOS ARROYOS
INSTITUTO MOVIMIENTO RURAL CRISTIANO N°0203DOS DE MAYO NUCLEO I
ESCUELA N°499 "OLEGARIO V. ANDRADE"DOS DE MAYO NUCLEO I
ESCUELA N°734 "MARIA E.DUARTE DE PERON"DOS DE MAYO NUCLEO I
ESCUELA N°558 "CLUBES ARGENTINOS DE SERVICIOS"DOS DE MAYO NUCLEO I
ESCUELA N°383DOS DE MAYO NUCLEO I
ESCUELA N°410 "ANTONIO LUIS BERUTI"DOS DE MAYO NUCLEO I
ESC. Nº 861 DOS DE MAYO NUCLEO I
Bachillerato Orientado Provincial Nº 7DOS DE MAYO NUCLEO I
ESCUELA N°417 "GRAL.SAN MARTIN"DOS DE MAYO NUCLEO I
INSTITUTO SAN PABLO N°0206DOS DE MAYO NUCLEO I
BACHILLERATO CON O/LABORAL POLIVALENTE N°7DOS DE MAYO NUCLEO I
ESCUELA N°276- RAUL HUMADA RAMELLAEL ALCAZAR
ESCUELA N°514 "PROVINCIA DE SAN LUIS"EL SALTITO
ESC. Nº 599EL SOBERBIO
ESCUELA N°605 DE FRONTERA (J.C.)EL SOBERBIO
AULA SATELITE ESCUELA N°120 (4 BOCAS)EL SOBERBIO
ESCUELA N°574EL SOBERBIO
ESCUELA N°170 "JULIO CESAR SANCHEZ RATTI"EL SOBERBIO
ESCUELA N°92EL SOBERBIO
ESC. Nº 905 (Ex Aula Sat. ESC. Nº 446)EL SOBERBIO
ESC. ESP. Nº 42EL SOBERBIO
ESCUELA N°617 DE FRONTERA J.C. "CIUDAD DE JUNIN"EL SOBERBIO
Escuela Provincial N° 940 "Educación para las Primaveras" (Ex Aula Sat. 02 Esc. N° 373)EL SOBERBIO
ESCUELA N°784EL SOBERBIO
INSTITUTO DIVINO NIÑO JESUSELDORADO
INSTITUTO DIVINO NIÑO JESUSELDORADO
INSTITUTO DIVINO NIÑO JESUSELDORADO
INSTITUTO SAN FRANCISCO DE ASIS N°0605ELDORADO
Escuela Agrotécnica EldoradoELDORADO
ESCUELA N°129ELDORADO
ESC. Nº 907 (Ex Aula Sat. ESC. Nº 735)ELDORADO
INST. DE NIVEL INICIAL Y PRIMARIA BAUTISTA DEL CENTRO, n°106012ELDORADO
ESC. ESP. Nº 46ELDORADO
ESCUELA N°704ELDORADO
ESC. Nº 880ELDORADO
ESCUELA N°468 "JUANA MANSO"ELDORADO
ESCUELA N°726ELDORADO
INSTITUTO KOLPING ESPERANZAESPERANZA
SAGRADO CORAZON DE JESUSESPERANZA
ESCUELA N°362ESPERANZA
P.P.A.E.B.A. Nº 9038 (P. ESPERANZA)ESPERANZA
ESCUELA N°690ESPERANZA
Escuela Especial N° 18ESPERANZA
BACHILLERATO CON O/LABORAL POLIVALENTE N°20ESPERANZA
ESCUELA N°414 "JUAN DE AYOLAS"ESPERANZA
Bachillerato Orientado Provincial N°98 (Ex Ciclo Básico N°14)ESPERANZA
ESCUELA N°656ESPERANZA
INSTITUTO EDUCATIVO LOS LAPACHOSESPERANZA
ESCUELA N°611 DE FRONTERA DE JORNADA COMPLETAESPERANZA
ESCUELA N°439 "PROVINCIA DE MENDOZA"ESPERANZA
ESCUELA N°583 "CTAN.DE CBETA.CARLOS MARIA ZUBIZARRETA"ESPERANZA
ESCUELA PRONVINCIAL EDUCACION TECNICA N18ESPERANZA
Bachillerato Orientado Provincial N°98ESPERANZA
Bachillerato Orientado Provincial N°98ESPERANZA
BACHILLERATO POLIVALENTE Nº 51FLORENTINO AMEGHINO
ESCUELA N°216FLORENTINO AMEGHINO
ESCUELA BILINGUE DOÑA PAULA MENDOZAFRACRAN
ESCUELA N°486 "JARDIN ORIENTAL"GARUHAPE
ESCUELA N°372GARUHAPE
Instituto de Enseñanza Agropecuaria N° 7GARUPA
ESC. Nº 718: MEDALLA MILAGROSAGARUPA
ESCUELA N°577 "GENDARME ARGENTINO"GENERAL ALVEAR
ESCUELA N°637 DE FRONTERA "PABLO ARREGUATY"GENERAL ALVEAR
ESCUELA N°100 "ARTURO MEDRANO ROSSO"GENERAL GÜEMES
ESC. Nº 894 (Ex Aula Sat. Nº 01: ESC. Nº 195)GOBERNADOR LOPEZ
ESCUELA N°19GOBERNADOR LOPEZ
ESCUELA N°195GOBERNADOR LOPEZ
Hogar de ancianos y Biblioteca Popular "Mejor Pasar"GOBERNADOR LOPEZ
Biblioteca Popular "Mejor Pasar"GOBERNADOR LOPEZ
ESCUELA N°259 "SAN JOSE DE CALASANZ"GOBERNADOR ROCA
ESC. ADULTOS Nº 70GUARANI
ESCUELA N°69 "MIGUEL SATURNINO MARINI"GUARANI
ESCUELA Nº 865ITACARUARE
ESCUELA N°179 "MISION JESUITICA STA. MARIA" (SEDE UGL 11)ITACARUARE
BACHILLERATO COMUN N° 5ITACARUARE
ESCUELA N°543 "HERNANDARIA"ITACARUARE
Escuela Provincial de Danzas y Títeres N° 1310JARDIN AMERICA
ESCUELA N°728JARDIN AMERICA
INST. GENERAL MANUEL BELGRANOJARDIN AMERICA
P.P.A.E.B.A. Nº 9064JARDIN AMERICA
ESCUELA N°310 "BRIGADIER GRAL JUAN MANUEL DE ROSAS"JARDIN AMERICA
P.P.A.E.B.A. Nº 9041 (JARDIN AMERICA II)JARDIN AMERICA
ESCUELA N°37LEANDRO N. ALEM
ESCUELA N°206LEANDRO N. ALEM
ESCUELA Nº832LEANDRO N. ALEM
ESCUELA PROVINCIAL Nº 845LEANDRO N. ALEM
ESCUELA N°629 DE FRONTERA (J.C)LEANDRO N. ALEM
Escuela N° 629 de Frontera de J Completa LEANDRO N. ALEM
Dirección de CulturaLEANDRO N. ALEM
I.T.E.C. ALEMLEANDRO N. ALEM
Dirección de Cultura AlemLEANDRO N. ALEM
Dirección de Cultura AlemLEANDRO N. ALEM
ESCUELA CARCELARIA N°20 (ESPECIAL N°20)LORETO
ESCUELA N°243LOS HELECHOS
BACHILLERATO CON O/LABORAL POLIVALENTE NRO. 31LOS HELECHOS
INSTITUTO PRIVADO CARLOS CULMEY BILINGUE N°1205MONTECARLO
INSTITUTO ADVENTISTA ALMAFUERTE N°1202MONTECARLO
ESCUELA Nº 823MONTECARLO
AULA SATELITE 3 PICADA MARIA AUXILIADORANO FIGURA EN TABLA
ESCUELA N°191OBERA
Centro Educación Física N6OBERA
ESCUELA N°788OBERA
Instituto de educacion especial 113009OBERA
Aula Sat. Nº 03: ESC. ADULTOS Nº 64OBERA
ESCUELA N°185 "JUAN ARECO"OBERA
ESCUELA NORMAL SUPERIOR N°4 "NICOLAS AVELLANEDA"OBERA
INSTITUTO PRIVADO MARIANO N°1301OBERA
ESCUELA N°660 "DR.SABATO E ROMANO"OBERA
CENTRO EDUCATIVO POLIMODAL N° 8OBERA
ESCUELA Nº 822OBERA
ESCUELA Nº112OBERA
ESCUELA N°395 "JUAN MANUEL IRRAZABAL"OBERA
escuela 926OBERA
INSTITUTO PADRE A. KOLPING N°1306PANAMBI
ESCUELA N°475 "PEDRO AVALIA"PINDAPOY
INSTITUTO "SANTA MARIA DE LAS MISIONES" N°0420POSADAS
ESCUELA N°269 "NUESTRA SRA DE LA ANUNCIACION DE ITAPUA"POSADAS
ESCUELA N°729 "INTEGRACIÓN LATINOAMERICANA"POSADAS
BACHILLERATO CON O/LABORAL POLIVALENTE N°9POSADAS
Escuela para Jóvenes y Adultos N° 1480POSADAS
INSTITUTO PARROQUIAL "DON BOSCO" N° 104028POSADAS
INSTITUTO PARROQUIAL "PEDRO GOYENA" N°0407POSADAS
ESCUELA PROVINCIAL N°721 "JUAN MANUEL IRRAZABAL"POSADAS
INSTITUTO LISANDRO DE LA TORREPOSADAS
COLEGIO N°1 "MARTIN DE MOUSSY"POSADAS
LICEO NAVAL MILITAR ALMIRANTE STORNI N°0885POSADAS
Nucleo Educativo de Nivel Inicial Nº 2057 "Piedra Libre"POSADAS
ESCUELA N°219 "LA PICADA"POSADAS
CENTRO DE EDUCACION POLIMODAL Nª4POSADAS
escuela especial nro 43 atencion a la diversidad POSADAS
INSTITUTO COOPERATIVA DE EDUCACIONPOSADAS
N.E.N.I.Nº2021. extension escuela Nº106POSADAS
ESCUELA N°541 "CAPITAN ANTONIO MORALES"POSADAS
ESCUELA PROVINCIAL N°504 "PRIMERA JUNTA"POSADAS
Subsecretaría de Cultura de la Provincia de Misiones - Biblioteca Daniel StéfaniPOSADAS
INSTITUTO ROQUE GONZALEZ N°0402POSADAS
SERVICIO DE EDUCACION ESPECIAL Y CAPAC. PARA EL TRABAJO N°1POSADAS
ASOCIACION CIVIL FORTALECER MISIONESPOSADAS
NENI 2036 pasitos traviesosPOSADAS
ESCUELA N°106 "JOHN KENNEDY"POSADAS
INSTITUTO PRIVADO "GENESIS"POSADAS
ESCUELA PROVINCIAL N°43 "REINO DE ESPAÑA"POSADAS
ESCUELA N°53 "BARTOLOME MITRE"POSADAS
INST. SAN MIGUELPOSADAS
NENI 2021 "EDUVA"POSADAS
ESCUELA N°4 "FRATERNIDAD"POSADAS
ESCUELA DE EDUC.ESPECIAL N°1-"CLOTILDE G.DE FERNANDEZ RAMOS"POSADAS
Aula Sat. Nº 03: ESC. ADULTOS Nº 20POSADAS
INSTITUTO JARDIN MODELO N°0404POSADAS
INSTITUTO PROYECCION 2000 N°1767POSADAS
INSTITUTO CRISTIANO EMANUELPOSADAS
Instituto Pequeño HogarPOSADAS
ESCUELA N°796 "SANTA RITA"POSADAS
INSTITUTO GUTEMBERG N°0441POSADAS
INST. PRIV. JESUS NIÑOPOSADAS
ESC. ADULTOS Nº 63POSADAS
ESC. ADULTOS Nº 69POSADAS
ESC. ADULTOS Nº 84POSADAS
BACHILLERATO ORIENTADO PROVINCIAL Nº 85 SAN ISIDROPOSADAS
Escuela Provincial Nº 912POSADAS
ESC. ADULTOS Nº 54POSADAS
ESCUELA Nº 862PUERTO IGUAZU
ESCUELA N°164PUERTO IGUAZU
ESCUELA PARA ADULTOS N°11PUERTO IGUAZU
Nucleo Educativo Nivel Inicial "NENI" Nº 2023PUERTO IGUAZU
Escuela especial n` 27PUERTO IGUAZU
ESCUELA N°778 "PABLO AREGUATI"PUERTO IGUAZU
ESCUELA Nº 837PUERTO IGUAZU
DONA MERCEDES GARCÍA DE TARATUTY 875PUERTO IGUAZU
DONA MERCEDES GARCÍA DE TARATUTY 875PUERTO IGUAZU
E.P.E.T. N°4 O.E.A. DE PTO.IGUAZUPUERTO IGUAZU
"Núcleo Educativo Nivel Inicial" N.E.N.I. PUERTO IGUAZU
ESCUELA N°462 "GENERAL MANUEL BELGRANO"PUERTO IGUAZU
ESCUELA Nº 818PUERTO IGUAZU
CRECER N°0908PUERTO IGUAZU
ESCUELA N°412 "DR.EXEQUIEL BUSTILLO"PUERTO IGUAZU
ESCUELA N°598PUERTO LEONI
ESCUELA N°470 "CARLOS BOSSETTI"PUERTO LIBERTAD
ESCUELA N°0157 "GREGORIA MATORRAS DE SAN MARTIN"PUERTO LIBERTAD
INSTITUTO PUERTO BEMBERG N°0912PUERTO LIBERTAD
ESCUELA N°0452 "ANTARTIDA ARGENTINA"PUERTO PIRAY
ESCUELA N°619 DE FRONTERA (J.C)PUERTO PIRAY
ESCUELA N°677 "MESOPOTANIA ARGENTINA"PUERTO PIRAY
ESCUELA N°222PUERTO RICO
ESCUELA N°126 "GRAL.MANUEL BELGRANO"PUERTO RICO
INSTITUTO "SAN ALBERTO MAGNO" N°1101PUERTO RICO
ESCUELA N°490 "VICTOR MERCANTE"PUERTO SAN ISIDRO
ESCUELA N°55RINCON DEL GUERRERO
ESCUELA CARLOS E. BALSARI N°626 "JORNADA COMPLETA"RINCON DEL GUERRERO
ESCUELA N°215RUIZ DE MONTOYA
INSTITUTO JOAQUIN V. GONZALEZ N°1103RUIZ DE MONTOYA
ESCUELA N°319SALTO ENCANTADO
ESCUELA N°612 DE FRONTERA DE JORNADASAN ANTONIO
ESCUELA N°287 "CIUDAD DE TRES ARROYOS"SAN ANTONIO
ESCUELA N°44SAN IGNACIO
Aula Sat. Nº 02: Esc. Nº 909SAN IGNACIO
ESCUELA PARA ADULTOS N°2 "GERMAN DRAS"SAN IGNACIO
p.p.e.b.a n 9066 SAN IGNACIO
ESCUELA PROVINCIAL INTRCULTURAL BILINGÜE N° 909SAN IGNACIO
ESCUELA PROVINCIAL INTRCULTURAL BILINGÜE N° 909SAN IGNACIO
NENI 2069SAN IGNACIO
ESCUELA NORMAL SUPERIOR N°5 "FRAY MAMERTO ESQUIU"SAN IGNACIO
ESCUELA N°68SAN JAVIER
ESCUELA N°109 "JUAN TIRONI"SAN JAVIER
ESCUELA N°620 DE FRONTERA (J.C)SAN JAVIER
ESCUELA N°563 "JACOBO LENUZZA"SAN JAVIER
ESCUELA N°275 "ROSARIO VERA PEÑALOZA"SAN JAVIER
Direccion de Cultura Municipal de San JavierSAN JAVIER
Dirección de Cultura de la Municipalidad de San JavierSAN JAVIER
ESC. Nº 308: MARIANO MORENOSAN JAVIER
ESCUELA PARA ADULTOS N°25SAN JAVIER
ESCUELA N°20 "FRANCISCO NARCISO LAPRIDA"SAN JOSE
BACHILLERATO CON ORENTACION LABORAL POLIVALENTE N°12SAN JOSE
Bachillerato Orientado Provincial Nº 67SAN MARTIN
ESCUELA N°586 "REPUBLICA SUIZA"SAN PEDRO
INSTITUTO DE ENSEÑANZA AGROPECUARIA NRO.2SAN PEDRO
ESCUELA N°382 LUCAS GIOVANNI FOSSATISAN PEDRO
nº 892 San Juan BoscoSAN PEDRO
ESCUELA N°81 "DON JUAN JUAÑUK" (J.C)SAN PEDRO
ESC. Nº 924 SAN PEDRO
ESCUELA N°0144 "GRANADERO SANTIAGO GUAYCHA"SAN PEDRO
Aula Sat. Nº 01: ESC. Nº 531SAN VICENTE
ESCUELA N°733 "JUAN MANUEL IRRAZABAL"SAN VICENTE
ESC. Nº 56: PUERTO ARGENTINOSAN VICENTE
ESCUELA N°654 "CAJA NACIONAL DE AHORRO Y SEGUROS"SAN VICENTE
ESCUELA N°390 "ANGEL VICENTE PEÑALOZA"SAN VICENTE
ESC. Nº 925 (Ex Aula Sat. ESC. Nº 398)SAN VICENTE
ESCUELA Nº 860 (EX SATELITE 01 DE ESCUELA N° 380)SAN VICENTE
AULA SATELITE ESCUELA Nº380SAN VICENTE
ESCUELA NORMAL SUPERIOR N°13- DEPARTAMENTO DE APLICACIONSAN VICENTE
Aula satélite n 654SAN VICENTE
ESCUELA N°359 "CACIQUE FRACRAN"SAN VICENTE
ESCUELA N°651SAN VICENTE
ESCUELA N°479 "ANGEL GALLARDO"SAN VICENTE
Bachillerato Orientado Provincial N°52SAN VICENTE
ESCUELA ESPECIAL Nº30SAN VICENTE
ESCUELA N°537 "CORONEL PASCUAL PRINGLES"SAN VICENTE
ESCUELA N°0224SAN VICENTE
ESC. Nº 705SAN VICENTE
ESCUELA N°67SAN VICENTE
ESC. Nº 903 (Ex Aula Sat. Nº 01: ESC. Nº 556)SAN VICENTE
ESC. Nº 923: BILINGÜE J.C. (Ex Aula Sat. ESC. Nº 836)SAN VICENTE
ESCUELA N°432 "PEDRO NUÑEZ"SAN VICENTE
ESCUELA N°805SANTA ANA
Biblioteca Popular SarmientoSANTA ANA
ESC. Nº 239: GRANADEROS DE SAN MARTINSANTA RITA
ESCUELA N°474 "PROVINCIA TUCUMAN"SANTIAGO DE LINIERS
ESCUELA N°508 "JOSE MARIA PAZ"SANTIAGO DE LINIERS
BACHILLERATO ORIENTADO PROVINCIAL N° 93TRES CAPONES
Escuela Nuestra Señora de Itati Nº 328TRES CAPONES
Escuela N° 328TRES CAPONES
Escuela Provincial Nº 901TRES CAPONES
ESCUELA N°424 "BLAS PARERA"VILLA UNION
ESCUELA N°658WANDA
ESCUELA N°401 "DRA ELVIRA RAWSON DE DELLEPIANE"WANDA
899WANDA
AULA SATELITE ESCUELA Nº393WANDA
ESCUELA N°416 "DR.MOISES SANTIAGO BERTONI"WANDA
ESC. Nº 873 (Ex Aula Sat. ESC. Nº 682)WANDA
ESCUELA N°804WANDA
ESCUELA N°307WANDA
ESCUELA 899WANDA
ESCUELA 899WANDA
ESCUELA N°659 BILINGUE "PADRE ANTONIO SEEP." YACUTINGAYACUTINGA
ESCUELA 767 YERBAL VIEJO